Тетон и резинол - ваша вечная кровля!

Лист волнистый кровельный "ТЕТОН" (керамопласт) – 2000х870х5 мм.

Это отечественный кровельный материал нового поколения, не имеющий аналогов на российском строительном рынке. В основе материала лежит отечественное сырье, соответственно, и цена у него - "отечественная". Стоимость КЕРАМОПЛАСТА ниже, чем у его зарубежных конкурентов. И не намного выше, чем у асбоцементного шифера и ондулина - наиболее распространенных в России кровельных материалов. Во-первых, "керамопласт" - это необыкновенно прочный кровельный материал - его прочность в 10 раз выше, чем у асбоцементных листов. А это значит, что у него не бывает "боя".

Во-вторых, 1м.кв. весит всего 5.5 кг - это в 2 раза легче асбоцементного шифера. Благодаря малому весу, ему не требуется такая мощная, а значит и такая дорогая обрешетка, как для монтажа асбоцементных листов. Керамопласт или Тетон - очень технологичный в работе материал, для его монтажа не требуется ни особых приспособлений, ни специальных навыков: он легко режется, пилится (обычной или циркулярной пилой) и гвоздится.

В-третьих, из напиленных цветных листов керамопласта по желанию заказчика можно выложить на крыше как из мозаики любой узор или рисунок. Тем самым выгодно выделив ваш дом своей неповторимостью и новизной.

В-четвертых, реальный срок службы кровли из керамопласта - более 50 лет!

Кроме того, керамопласт - это экологически чистый кровельный материал, он не содержит асбеста, битума, фенолов и других вредных для здоровья веществ.

Благодаря уникальной механической прочности, Керамопласт выдерживает экстремальные ударные, ветровые и снеговые нагрузки, что превращает его в единственный кровельный материал с возможностью многократного использования. Керапопласт не поддается коррозии, не боится агрессивной среды (соли, слабых растворов щелочи и кислоты).

Температурный диапазон его эксплуатации - от -40°С до +80°С не деформируется при повышенной температуре. Керамопласт окрашен во всей массе по толщине листа. Рабочая палитра листов керамопласта - 16 цветов. Слой керамопласта толщиной в 5 мм равнозначен по теплопроводности пласту древесины толщиной 10 мм. Этот кровельный материал полностью защищает от внешнего шума: дождя и града.

Лист черепичный кровельный "РЕЗИНОЛ" - 1150ммх680х4мм.

Резинол - это безосновный листовой композиционный полимерный материал. Предназначен для использования в качестве кровельного покрытия. Выпускается различных цветов – серый, черный, коричневый, зеленый. Достоинства резионала состоят в его высокой атмосферной стойкости, долговечности, так как этот материал не набухает, не образует трещин при резких колебаниях температур, стоек к химическим и агрессивным средам, не подвержен гниению и коррозии. Служит отличным тепло- и шумоизолятором. Материал не токсичен. Использование его не требует особых мер предосторожности.

Мягкая черепица "Резинол" не теряет своих свойств при широком температурном диапазоне от -60 до +90°С на поверхности крыши. Одним из преимуществ такого материала является быстрый и простой монтаж, который при необходимости может быть выполнен одним человеком, так как вес одного листа не превышает 3,7 кг и допускает хождение по кровле в момент монтажа без специальных настилов. Для обработки черепицы не требуется специального инструмента. Полимерная листовая черепица "Резинол" выпускается в комплекте с набором необходимых элементов (коньковый, подконьковый, уголковый, пластмассовые прокладки со шляпками для гвоздей).

Смотрите также

Как правильно выбрать смеситель для ванной?

Читайте также:
3 рекомендации по выбору полотенцесушителя Успех ресторана как бизнес-проекта зависит от интерьера! 7 рекламных мифов о пластиковых окнах Как заработать на дизайнерском ремонте? Как не ошибиться с выбором дома?
ООО "СантехСтройМастер" © 2013 - 2024
Копирование материалов сайта запрещено и преследуется по закону.
Яндекс.Метрика  
Адрес: г. Петрозаводск, Лососинское шоссе, 21/к2
Телефон: +7 (8142) 35-00-86
Сотовый: +7-953-543-22-87