Полезный совет
Прежде чем окрашивать валиком большие поверхности, окрасьте кистью углы стены, стыки с окнами, дверьми и другие места, где валиком красить неудобно. Ширина окрашенной кистью полосы должна быть не менее 7-8 см.

Плита Комфорт: применение и характеристики

Теплоизоляционная плита ПУТ производится из высококачественного вспенивающегося самозатухающего полистирола BASF (Германия) на оборудовании немецкой фирмы "Куртц".

Каждая плита формуется отдельно паром под давлением. Данный способ не нарушает целостность каждой гранулы, в отличие от резанного листового пенополистирола, что позволяет качественно улучшить характеристики утеплителя.

ПУТ-25 используется для утепления стен в многослойных конструкциях, в фасадных тонкослойных и толстослойных штукатурных системах.

ПУТ-35 применяется в многослойных конструкциях устройства стен, для тепло- и шумо- изоляции межэтажных и чердачных перекрытий, скатных, плоских, эксплуатируемых и "зеленых" кровель, для тепло- и шумо- изоляции полов в жилых, складских, промышленных помещениях, для изоляции мостиков холода.

ПУТ-50 используется при теплоизоляции подземных конструкций зданий, устройства дорог и эксплуатируемых инверсионных кровель.

  • Удобный формат плиты 500 х 900 мм, толщина: 50 / 70 / 100 / 120 / 150 мм
  • Края листов со ступенчатым рельефом по всему периметру, что позволяет избежать мостиков холода в стыках плит друг с другом.
  • Углубленный рисунок в виде сетки на фасадной стороне плиты для увеличения площади сцепления штукатурных и клеевых составов с поверхностью плиты.
  • Размерная линейка по длине и ширине плиты для удобства резки материала.
  • Вертикальные канавки для вентиляции образующегося конденсата и увеличения адгезии к основанию при использовании клеевых составов.
  • Легкий вес.
  • Гомогенная структура плиты, приближенная по качеству к экструдированному пенополистиролу.
  • Высокая точность линейных размеров изделия.
  • Плиты легко поддаются механической обработке с помощью самых доступных режущих инструментов.

Низкий коэффициент теплопроводности. Низкое водопоглащение. Может эксплуатироваться при непосредственном контакте с грунтом и грунтовыми водами. Прочность. За счет технологии пропаривания при одинаковой плотности наша плита выдержит более высокие механические нагрузки. Морозостойкость - более 500 циклов.

Долговечность. При правильном применении материала срок службы не менее 100 лет. Экологически безопасный продукт. Упаковка, изготовленная методом формования используется для транспортировки и хранения овощей, фруктов, замороженных морепродуктов и мяса. Биологическая устойчивость позволяет использовать теплоизоляционную плиту в непосредственном соприкосновении с грунтом и расти-тельностью.

Смотрите также

Как выбрать керамическую плитку?

Читайте также:
Как правильно выполнить ремонт в туалете? Хотите обустроить модный и тихий дом с пробковыми полами? Земляные работы: виды фундамента Ремонт с препятствиями: советы дизайнера Ночь... Улица... Фонарь...
ООО "СантехСтройМастер" © 2013 - 2024
Копирование материалов сайта запрещено и преследуется по закону.
Яндекс.Метрика  
Адрес: г. Петрозаводск, Лесной проспект, 17-69
Телефон: +7 (8142) 35-00-86
Сотовый: +7-953-543-22-87